Lip Terapy AD + Ceramide — Крем для губ с церамидами. 14 гр
Lip Terapy AD + Ceramide — Крем для губ с церамидами. 14 гр
Альтернатива пластической хирургии. Формула крема позволяет уменьшить возрастные изменения кожи и помогает восстановить естественную защиту кожи. Он действует аналогично процедуре «Ботокс», разглаживая морщины.
Способ применения: наносите продукт отдельно или в качестве основы для помады или блеска для губ
Основные ингредиенты: керамиды, масло ши (карите), витамин Е.
Eye Lift Gel – Лифтинг-гель укрепляющий для области вокруг глаз 20 гр
Eye Lift Gel – Лифтинг-гель укрепляющий для области вокруг глаз 20 гр
Препарат подходит для всех типов кожи, прекрасно подтягивает, увлажняет, питает, снимает воспаления и защищает тонкую кожу век. Способствует устранению отечности век, укрепляет контур и предупреждает образование мимических морщин. Керамиды, витамины А и Е замедляют процесс старения кожи, усиливает процессы регенерации, укрепляют мембраны клеток кожи, обеспечивают антиоксидантную защиту.
Способ применения: идеален для ежедневного ухода. Небольшое количество нанести на неподвижную часть век.
Основные ингредиенты: биокерамиды, аллантоин, масло ши (карите), сквалан, розовая вода, экстракт ромашки, бисаболол, витамин А, витамин Е, флавоноиды солодки.
EYE MAKE REMOVER ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ, 150 МЛ.
Eye Make Remover Профессиональное средство для снятия макияжа с глаз, 150 мл.
«LIPODERM» — серия средств для профессионального ухода за кожей от компании «La Sincere», занимающей лидирующие позиции среди производителей профессиональной косметики в Японии. Серия средств «LIPODERM» на основе натурального геля неизменно пользуется популярностью в косметологических салонах и салонах красоты в Японии в течение уже многих лет, а положительный эффект от их применения высоко оценен потребителями.
La Sincere Lipoderm Eye Make Remover – это профессиональное средство на основе натурального геля водной основы, которое эффективно и бережно удаляет макияж с глаз, в том числе с водостойкой косметикой и блестящими тенями.
Содержит гиалуроновую кислоту в составе для увлажнения и защиты кожи век от потери влаги и пересыхания.
Продукт не содержит этанола, парабенов, минеральных масел, силиконов, красителей.
Применение: Небольшое количество геля нанести на ватный диск, приложить на 3-5 секунд на область глаз и круговыми движениями удалить макияж. Подойдет также для удаления макияжа с губ.
Состав: вода, глицерил, глицерин, гидрогенизированное касторовое масло, гиалуроновая кислота, аргинин, карбомер, токоферол, феноксиэтанол.
ru_RURU